
| ТИП | Телевизор |
| Память | 1,5GB internal/8GB |
| SMART TV | + |
| ТИП | Ultra HD 4K |
| Диагональ | 65" 165см |
| Частота обновления экрана | 700 HZ |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Входы | 3 HDMI, 2 USB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход в интернет | + |
| Цифровой тюнер | Dvb-T2/C/S3 |
| Возможность крепления на стену | + |



